« ういろう | トップページ | 町探検 »

4人で890円

コンビニへおやつを買いに行きました。

Img_9635
それぞれに好きな物を選びました。
チンするアイス。
Img_9636
私が選んだチョコ。
Img_9637
娘のいちごチーズケーキ。
カフェなら一人分の金額で4人笑顔になりました。
このごろカフェに行けてないなぁ・・・ あぁ、行きたい。

|

« ういろう | トップページ | 町探検 »

コメント

コメントを書く



(ウェブ上には掲載しません)




« ういろう | トップページ | 町探検 »